École FRANÇAISE du XIXe siècle L'Angot au... - Lot 47 - Daguerre

Lot 47
Estimation :
2000 - 2500 EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle
L'Angot au large de Dieppe
Huile sur toile.
Petites restaurations.
60,5 x 91,5 cm
Mes ordres d'achat