BOINTABURET Suite de quatre salerons double... - Lot 67 - Daguerre

Lot 67
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 364EUR
BOINTABURET Suite de quatre salerons double en argent à décor feuillagé ornés de couronne de comte, poinçon Minerve, fin XIXe siècle (un intérieur manquant). On y joint une paire de pelles à sel en argent. Poids 440 g
Mes ordres d'achat