ODIOT et orfèvre inconnu Suite de douze... - Lot 73 - Daguerre

Lot 73
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 325EUR
ODIOT et orfèvre inconnu Suite de douze couteaux à entremets, poinçon Minerve, lame en argent, manche à décor de rocaille. Six couteaux Odiot, six couteaux orfèvre DL.
Mes ordres d'achat