Navette à frivolité en acier poli découpé et... - Lot 83 - Daguerre

Lot 83
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 585EUR
Navette à frivolité en acier poli découpé et gravé, XVIIIe siècle. À décor ajouré de coquilles et fleurons. Les deux lames sont réunies par une entretoise ajourée . L. 12 P. 4 cm
Mes ordres d'achat