Éventail de la 2nde moitié du XVIIIe siècle Les... - Lot 87 - Daguerre

Lot 87
Estimation :
300 - 400 EUR
Éventail de la 2nde moitié du XVIIIe siècle Les brins en ivoire ajouré, la feuille ornée de scènes champêtres dans des cartouches. H. 27,5 cm Provenance : selon une étiquette, famille d'Orléans, vente de la Comtesse de Paris, 9 octobre 2000.
Mes ordres d'achat