École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle Lot... - Lot 97 - Daguerre

Lot 97
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 156EUR
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle Lot d'une miniature ovale représentant une femme au fichu (mèche de cheveux au revers), un portrait de jeune fille à l'aquarelle et une boîte en composition ornée d'un portrait de femme. Accidents. 9,5 x 8 cm (aquarelle)
Mes ordres d'achat