Belle montre à gousset à échappement à cylindre... - Lot 105 - Daguerre

Lot 105
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Belle montre à gousset à échappement à cylindre et sonnerie, milieu du XIXe siècle À décor gravé de rinceaux et guillochages. Poids brut 84 g Dans un écrin.
Mes ordres d'achat