École INDIENNE vers 1880 Vue de l'intérieur... - Lot 107 - Daguerre

Lot 107
Estimation :
300 - 400 EUR
École INDIENNE vers 1880 Vue de l'intérieur du Diwan-i-Khas Miniature ovale. Accidents. 13 x 9 cm Cadre en bois sculpté.
Mes ordres d'achat