FRANCE, XVIe siècle Sainte Marie Madeleine... - Lot 116 - Daguerre

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
FRANCE, XVIe siècle Sainte Marie Madeleine ou Vierge de l'Annonciation Ronde-bosse acéphale en pierre. Manques, accidents, traces de polychromie. H. 49 cm
Mes ordres d'achat