École INDO-PORTUGAISE, XVIIIe siècle Christ... - Lot 117 - Daguerre

Lot 117
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 910EUR
École INDO-PORTUGAISE, XVIIIe siècle Christ de la Crucifixion Statuette en ivoire sculpté et partiellement polychromé sur une croix rapportée en bois. Petits accidents, bras gauche légèrement décalé. H. 33 cm
Mes ordres d'achat