Paire d'appliques en fer forgé à décor de... - Lot 122 - Daguerre

Lot 122
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire d'appliques en fer forgé à décor de volutes d'époque Louis XV Usures. H. 55 cm
Mes ordres d'achat