Fauteuil cabriolet en bois mouluré et sculpté... - Lot 124 - Daguerre

Lot 124
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 286EUR
Fauteuil cabriolet en bois mouluré et sculpté estampillé P.BERNARD d'époque Louis XV Accotoirs en coup de fouet, il repose sur des pieds cambrés. Accidents et restaurations. H. 87 L. 60 P. 47 cm Pierre Bernard reçu maître en 1766.
Mes ordres d'achat