Commode en bois de placage de bois de violette,... - Lot 125 - Daguerre

Lot 125
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 750EUR
Commode en bois de placage de bois de violette, d'époque Louis XIV
Ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, dessus marqueté. Restaurations.
H. 83 L. 127 P. 57 cm
Mes ordres d'achat