Petite commode sauteuse en placage de satiné,... - Lot 128 - Daguerre

Lot 128
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 250EUR
Petite commode sauteuse en placage de satiné, début de l'époque Louis XV À côtés pincés, elle ouvre à deux tiroirs sans traverse et repose sur des pieds cambrés. À décor d'un médaillon central à décor géométrique. Ornementation de bronzes ciselés et dorés. Dessus de marbre gris de sainte Anne. Restaurations. H. 83 L. 102 P. 48 cm
Mes ordres d'achat