Cartel d'applique d'époque Régence De forme... - Lot 130 - Daguerre

Lot 130
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Cartel d'applique d'époque Régence
De forme violonée, en marqueterie Boulle et ornementation de bronze doré. Avec sa console.
Accidents et manques.
H. totale 107 cm
Mes ordres d'achat