Miroir à pareclose en bois mouluré, sculpté... - Lot 131 - Daguerre

Lot 131
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 030EUR
Miroir à pareclose en bois mouluré, sculpté et doré de style Régence À décor de phénix, feuillages et enroulements. Petits accidents et manques. H. 174 L. 98 cm
Mes ordres d'achat