Table de salon d'époque Louis XVI, en placage... - Lot 132 - Daguerre

Lot 132
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 170EUR
Table de salon d'époque Louis XVI, en placage de citronnier et d'amarante Elle ouvre à deux tiroirs en ceinture dont l'un forme écritoire. Repose sur un piètement ajouré, réuni par deux entretoises. Restaurations aux piètements. H. 69 L. 49 P. 27 cm
Mes ordres d'achat