Paire de hauts fauteuils en noyer mouluré... - Lot 135 - Daguerre

Lot 135
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 320EUR
Paire de hauts fauteuils en noyer mouluré et sculpté d'époque Louis XV À décor de coquilles et feuillage, il repose sur des pieds cambrés réunis par une entretoise en X. Garniture aux petits points. Petites usures. H. 105 L. 72 P. 62 cm
Mes ordres d'achat