Bougeoir de toilette en bronze ciselé et... - Lot 138 - Daguerre

Lot 138
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 156EUR
Bougeoir de toilette en bronze ciselé et argenté d'époque Louis XV
A fut balustre, il repose sur une base chantournée
H.15,5 cm
Mes ordres d'achat