Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté,... - Lot 139 - Daguerre

Lot 139
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 6 110EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté, d'époque Louis XV.
L'un est estampillé M. Delaporte.
À dossier plat, pieds cambrés. Décor de fleurs et de feuillages.
H. 96 L. 67 P. 55 cm
Une paire en suite vendue le 25 septembre 2020, vente Daguerre, n°208.
Mes ordres d'achat