Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté... - Lot 140 - Daguerre

Lot 140
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XV
À dossier plat, pieds cambrés. Décor de fleurs et feuillages.
H. 96 L. 67 P. 55 cm
Une paire en suite vendue le 25 septembre 2020, vente Daguerre, n°208.
Faculté de réunion avec le lot précédent.
Mes ordres d'achat