Commode en bois de placage, début de l'époque... - Lot 142 - Daguerre

Lot 142
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Commode en bois de placage, début de l'époque Louis XV De forme galbée, elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs, montants arrondis. Dessus de marbre rouge des Flandres, postérieur. Accidents et manques. H. 87 L. 124 P. 64 cm
Mes ordres d'achat