Bureau à caissons en placage de satiné et... - Lot 143 - Daguerre

Lot 143
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 430EUR
Bureau à caissons en placage de satiné et encadrements de bois de violette, époque Louis XV
Il ouvre à cinq tiroirs et repose sur des pieds cambrés. Accidents et restaurations.
H. 77 L. 129 P. 60 cm
Mes ordres d'achat