Petit bureau en placage d'amarante, début... - Lot 147 - Daguerre

Lot 147
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Petit bureau en placage d'amarante, début époque Louis XV À plateau s'ouvrant par le milieu, foncé d'un cuir. Repose sur des pieds cambrés. Il ouvre à quatre tiroirs et deux casiers. Accidents et petites restaurations. H. 73 L. 92 P. 53,5 cm
Mes ordres d'achat