Deux chaises en bois mouluré et sculptéd'époque... - Lot 148 - Daguerre

Lot 148
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Deux chaises en bois mouluré et sculptéd'époque Louis XV À dossier plat canné. Elles reposent sur des pieds terminés par un enroulement intérieur. Accidents et restaurations. H. 93 L. 48 P. 41 cm
Mes ordres d'achat