Fauteuil en bois mouluré et sculpté d'époque... - Lot 151 - Daguerre

Lot 151
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 105EUR
Fauteuil en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XV À dossier plat orné d'un cartouche d'un motif de coeur flanqué de feuilles, accotoirs en coup de fouet, pieds cambrés. Traces d'estampille. H. 92 L. 65 P. 54 cm
Mes ordres d'achat