Console en placage d'acajou d'époque Louis... - Lot 164 - Daguerre

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 820EUR
Console en placage d'acajou d'époque Louis XVI Elle ouvre à un tiroir en façade et repose sur des pieds fuselés et cannelés réunis par une tablette. Dessus de marbre blanc veiné (fentes) partiellement bordé d'une galerie de laiton. Petits accidents H. 89 L. 128 P. 42 cm
Mes ordres d'achat