Table de nuit en citronnier et placage de... - Lot 167 - Daguerre

Lot 167
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 080EUR
Table de nuit en citronnier et placage de citronnier d'époque Louis XVI Elle ouvre à un tiroir latéral , et repose sur des pieds fuselés à bagues. Dessus de marbre blanc enchâssé à galerie. Fentes au marbre. H. 75 L. 53,5 P. 35 cm
Mes ordres d'achat