Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté,... - Lot 168 - Daguerre

Lot 168
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté, estampillés LM Pluvinet, d'époque Louis XVI À dossier plat carré, ils reposent sur des pieds cannelés et rudentés. H. 86 L. 57 P. 49 cm Louis-Magdelaine Pluvinet reçu maitre en 1775.
Mes ordres d'achat