Chaise à dossier plat en bois mouluré et... - Lot 170 - Daguerre

Lot 170
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Chaise à dossier plat en bois mouluré et sculpté et laqué d'époque Louis XVI Assise carrée, pieds fuselés cannelés et rudentés H. 86 L. 48 P. 46 cm
Mes ordres d'achat