Suite de quatre chaises en bois mouluré et... - Lot 175 - Daguerre

Lot 175
Estimation :
500 - 800 EUR
Suite de quatre chaises en bois mouluré et sculpté attribuées à Georges Jacob d'époque Louis XVI À dossier en fer à cheval, assise arrondie, elles reposent sur des pieds avant fuselés, cannelés et rudentés. H. 88 L. 46 cm
Mes ordres d'achat