Table de salon en acajou et placage d'acajou... - Lot 176 - Daguerre

Lot 176
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 455EUR
Table de salon en acajou et placage d'acajou fin XVIIIe siècle Elle ouvre à trois tiroirs, plateau en bois partiellement ceinturé d'une galerie de laiton. Montants réunis par une tablette. Pieds toupie. Petites fentes et petits manques dont cannelures de laiton aux pieds. H. 80 P. 54 P. 34 cm
Mes ordres d'achat