Console desserte en acajou et placage d'acajou,... - Lot 178 - Daguerre

Lot 178
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 560EUR
Console desserte en acajou et placage d'acajou, fin époque Louis XVI Elle ouvre à un tiroir en ceinture, côtés incurvés, tablette d'entrejambe. Elle repose sur des pieds fuselés. Grattoirs en haut des pieds. Dessus de marbre blanc enchâssé dans une galerie ajourée. H. 91 L. 112 P. 39 cm
Mes ordres d'achat