Vase Médicis en cristal du Creusot d'époque... - Lot 181 - Daguerre

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 364EUR
Vase Médicis en cristal du Creusot d'époque Restauration À décor de pointes de diamant. Monture et socle en bronze ciselé et doré, les anses à décor de tête barbu. Il repose sur des pieds boulle. H. 31,5 cm
Mes ordres d'achat