Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré... - Lot 185 - Daguerre

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 364EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré d'époque Restauration Le fût cannelé à décor de palmettes, fleurs et feuillages. H. 29 cm
Mes ordres d'achat