Paire de fauteuils et suite de trois chaises... - Lot 187 - Daguerre

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de fauteuils et suite de trois chaises en acajou et placage d'acajou mouluré et sculpté de style Louis XVI, d'après un modèle de Georges Jacob À dossier plat ajouré, les pieds fuselés à l'avant, sabre à l'arrière. H. 91 L. 53 P. 47 cm pour les fauteuils H. 90 L. 45 P. 43 cm pour les chaises
Mes ordres d'achat