Secrétaire en placage de bois fruitier, vers... - Lot 189 - Daguerre

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 040EUR
Secrétaire en placage de bois fruitier, vers 1800 Ouvrant à un tiroir, un abattant et deux vantaux. L'abattant découvre sept tiroirs Dessus de marbre brèche d'Alep. Fentes et accidents. H. 144 L. 95 P. 38 cm
Mes ordres d'achat