Petite chaise en bois mouluré, sculpté et... - Lot 195 - Daguerre

Lot 195
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 325EUR
Petite chaise en bois mouluré, sculpté et laqué estampillé IB. Lelarge d'époque Louis XVI À dossier plat carré, elle repose sur des pieds fuselés cannelés et rudentés. H. 89 L. 44 P. 42 cm Jean Baptiste Lelarge reçu maître en 1775
Mes ordres d'achat