Bibliothèque à deux corps en acajou et placage... - Lot 197 - Daguerre

Lot 197
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 585EUR
Bibliothèque à deux corps en acajou et placage d'acajou à colonnes détachées, Angleterre, époque Regency
Signée Needs.
H. 173 L. 90 P. 82 cm
Mes ordres d'achat