AUBUSSON, XVIIIe siècle Tapisserie représentant... - Lot 205 - Daguerre

Lot 205
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 550EUR
AUBUSSON, XVIIIe siècle
Tapisserie représentant des jeux d'enfants.
Restaurations notamment dans les bordures.
244 x 340 cm
Mes ordres d'achat