École FRANÇAISE du XIXe siècle. Blason des... - Lot 4 - Daguerre

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 154EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle.
Blason des barons Angellier
Aquarelle et dorure sur papier.
15,5 x 19,3 cm
Mes ordres d'achat