École FRANÇAISE du XIXe siècle Probablement... - Lot 6 - Daguerre

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 154EUR

École FRANÇAISE du XIXe siècle

Probablement la tour saint Antoine à Loches, vue d'une ruelle.

Aquarelle monogrammée SA.

21,8 x 12,9 cm

Mes ordres d'achat