École FRANÇAISE du XIXe siècle Cour d'un... - Lot 7 - Daguerre

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 154EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Cour d'un château
Aquarelle monogrammée SA.
21,8 x 12,9 cm
Mes ordres d'achat