Lot de boîtes sculptées en bois de Sainte-... - Lot 22 - Daguerre

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de boîtes sculptées en bois de Sainte- Lucie à scènes de genre.
Accidents.
Mes ordres d'achat