Plat circulaire en argent à bords contournés... - Lot 54 - Daguerre

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 152EUR
Plat circulaire en argent à bords contournés moulurés, XVIIIe siècle Décor gravé sur l'aile des armes Angellier flanquées de deux griffons sous couronne de baron. Orfèvre illisible. D. 28,8 cm Poids : 694 gr
Mes ordres d'achat