Grand pot-pourri en terre cuite vernissée... - Lot 61 - Daguerre

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 282EUR
Grand pot-pourri en terre cuite vernissée polychrome à décor foisonnant d'animaux, blason et chiffre. Daté dans le couvercle 1879 et monogrammé. H. 50 cm Base octogonale en marbre rouge rapportée.
Mes ordres d'achat