Ferdinand LEVILLAIN (1837-1905) Coupe en... - Lot 62 - Daguerre

Lot 62
Estimation :
50 - 80 EUR
Ferdinand LEVILLAIN (1837-1905) Coupe en bronze à décor d'un médaillon représentant deux hommes portant une amphore signée. Elle repose sur un talon. Signature du fondeur F. Barbedienne sur le bord extérieur. Oxydations et rayures éparses. H. 2,8 D. 14,3 cm
Mes ordres d'achat