Paravent japonais, XIXe siècle À six feuilles... - Lot 68 - Daguerre

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Paravent japonais, XIXe siècle À six feuilles à décor d'un paysage lacustre sur fond or. En l'état, feuilles détachées. 170 x 64 cm
Mes ordres d'achat