Suite de quatorze boutons en laiton, 2e moitié... - Lot 69 - Daguerre

Lot 69
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
Suite de quatorze boutons en laiton, 2e moitié du XIXe siècle À décor d'une couronne comtale. De marque G & B à Paris. Oxydations. D. 2,9 cm
Mes ordres d'achat