École HOLLANDAISE dans le goût du XVIIe... - Lot 101 - Daguerre

Lot 101
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 704EUR

École HOLLANDAISE dans le goût du XVIIe siècle

Portrait de Anne de Groesbeck, chanoinesse d'Andenne, 1616

Toile.

Restaurations.

94 x 73,5 cm

Mes ordres d'achat